Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Мне только телевидение провели от МегаФон. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Дом.ру Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Мечтиаю обратно подключить Теленет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Теленет И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
У меня всегда был Самаралан а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Облизываюсь на тарифы ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Т2 Домашний Интернет неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу ул Розовая (с Подстепки), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре